КАК МНЕ ПОМОЧЬ МУЖУ?

№624020 Как мне помочь мужу?
Рая Жен., 30 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Моему мужу 26 лет. Мы знакомы и женаты год. Дело в том, что до встречи со мной на протяжении 4-х лет у него не было близких отношений с девушкой из-за страха неудачи в постели, удовлетворялся мастурбацией. Все началось с того, что в 22 года у него эта «неудача» произошла с девушкой, которая после его объсмеяла. Со мной в постели все нормально, т.е. оргазма он достигает, но с его слов, у него отсутствует возбуждение и влечение, все происходит механически тогда, когда ему позволяет его «друг». Утренняя эрекция присутствует, но не всегда, и от одной мысли о смене портнерши у него падает член. Он объясняет это тем , что он со мной спокоен, и со мной все как то более или менее проходит нормально. Но как вернуть возбудимость и влечение??? В анамнезе хрон-й простатит. Лечение проводил .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам - 30. Мужу - 26. Я правильно понимаю? Если правильно, то тут что-то не все так чисто как Вам может показаться. Если его эта ситуация действительно напрягает, то идите вместе, к врачу-сексологу. Если не пойдет, значит точно - не чисто.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Рая!Слишком мало информации чтобы делать выводы о характере расстройств вашего мужа.Рекомендую вместе посетить сексопатолога.Желаю здоровья