НЕТ СЕКСА

№625884 нет секса
Наталья Жен., 33 лет. Украина Новомосковск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мужу 32. Работа с постоянным нервным напряжением. Нет секса 10 месяцев. Говорит, что не хочет. Не именно меня, вообще женщин ( мужчин тоже ), сам себя тоже не удовлетворяет. К специалисту обращаться не хочет, говорит, что можно жить и без этого. Помогите!!! Заранее спасибо. P.S. о себе - достаточно симпатичная девушка. Да, младшей дочери 8 месяцев, для него это не был долгожданный ребенок (мягко сказать), по этому поводу были проблемы в семье, но сейчас уже нормально.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!О причинах изменения полового поведения вашего супруга можно судить после беседы и обследования.Рекомендую посетить сексопатолога(андролога).Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталья.

"Проблемы в семье" еще называют кризисом отношений.

На мой взгляд, если накал кризиса отношений и снизился, то сексуальная дисгармония "сигналит" Вам о том, что в отношениях еще не все в порядке.

Говорите с мужем о совместном визите к семейному психологу/психотерапевту.