У МОЕГО МУЖЧИНЫ КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА,ПРОБЛЕМЫ С ПОНИМАНИЕМ.
Алла Жен., 20 лет. Россия Саров
Моему мужчине 35 лет,его зовут Евгений,я думаю что у него начал развиваться кризис среднего возраста,последние 2-3 недели он себя странно ведёт.Бывают выплески ревности и злобы,каждый день он проверяет мой мобильный телефон,на обнаружение там того к чему можно прицепиться и прояыить агрессию.Сейчас он добивается ответа на вопрос сколько мужчин у меня было до него.Объясните пожалуйсто что это может значить,как мне себя вести в этой сложной ситуации?
Алла, "кризис среднего возраста" - как правило речь идёт о месяцах и годах, а не о "неделях". Так что вероятно кризис и присутствует, но на него "наложились" какие-то актуальные события, и об этом имеет смысл поговорить с вашим мужчиной.
Здравствуйте,Алла!Для начала рекомендую вместе с партнером посетить психотерапевта(психиатра) для исключения более тревожного диагноза(бреда ревности).Желаю здоровья
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
здравствуйте,Алла, в этот период лучше быть с мужем помягче. Чтобы не испортить отношения , Вам лучше поработать с психологом (можно по переписке)