ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / После родов нет полового влечения.
ПОСЛЕ РОДОВ НЕТ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ.
Вики Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2012 13:43
Здравствуйте, 7 месяцев назад родился мой первый ребенок, с мужем уже седьмой год, он мой постоянный и единственный половой партнер. До родов и во время беременности (до 9-го месяца) Хотелось секса, хотелось мужа, а когда родила-понятное дело 2-3 месяца нельзя, но вот уже семь месяцев мне совершенно и не хочется, еще я поправилась, грудь отвисла (кормлю до сих пор). У мужа желание не пропало, пытается завести разговор, мол а когда у нас будет, а у меня такое чувство что мне не надо, даже не завожусь когда он настойчив. Даже мыслей нет о сексе, хотя раньше было наоборот, могла смотреть передачу про еду и внезапно захотеть. Муж говорит что я слишком погрузилась в домашние хлопоты, в ребенка, в финансовые проблемы семьи, и перестала верить в его успех на работе, (но у него действительно сейчас не очень хорошо получается справляться с профессией «кормилец» семьи, и я конечно же переживаю). Мне не хочется скандалов на этой почве, но и без желания исполнять супружеский долг, и делать удовлетворенный вид в это время еще больше не хочется, подскажите пожалуйста, как быть, и что делать? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





