ЛИБИДО

№634900 Либидо
Сергей Муж., 21 лет. Краснодар
Здраствуйте, Мне 21 год. Лет до 20 постоянно хотелось секса, но его не было, по причине скромности и необщительности. И вот уже как год с периодичностью желание угасает. Неделю назад, у меня был первый секс, но особого желания заниматься им у меня небыло,во время поцелуев член вставал, но был вялым и падал, так что нормального секса у нас так и не получилось. С чем может быть связано понижение либидо и как его поднять? Может сказывается поздний первый сексуальный опыт?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не зацикливайтесь на этом, могут быть периоды спада и активности, факторов очень много. Можно пройти курс иглотерапии и гомеопатии, почитайте статьи на моем сайте о данных проблемах и путях их устранения.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Чтобы ответить на Ваш вопрос необходима очная консультация с возможным последующим обследованием.Рекомендую обратиться к сексопатологу(андрологу,урологу).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Сергей. Причин может быть много (эндокринологические, урологические, андрологические, психогенные) Надо найти настоящую причину. Скорее всего она психогенная. Обследуйтесь у психотерапевта сексолога