ЧТО ДЕЛАТЬ

№641412 что делать
ринат Муж., 26 лет. россия октябрьский
здравствуйте.мне 26 лет,я возбуждаюсь только от того что мне партнерша бьет по половым органам,доминирует надо мной,или при мысленном фантазировании на данную тему.в других обстоятельствах эрекция не наступает.являюсь ли я мазохистом7как это лечить?где найти врача сексопатолога в маленьком городе?
Другая специальность
Мухин Владимир Николаевич. Психофармаколог, психотерапевт, нарколог. Москва.
Психофармаколог, психотерапевт, нарколог. Москва.
Здравствуйте, Ринат.
Все зависит от того, мешает ли вам данный факт. Если нет, то правильнее всего вам будет найти себе подходящую партнершу, разделяющую ваши увлечения. Поверьте, таких много.Если же вы считаете, что у вас отклонения в сексуальном плане, то, безусловно, следует их корректировать. Сомнительно, что в небольшом городе вам удастся найти сексопатолога. Скорее всего, вам стоит поехать в крупный город.
С уважением,Владимир Николаевич Мухин
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ринат!Если Вас не угнетает статус мазохиста, страшного ничего нет.Действительно лучший вариант-это найти партнершу с противоположными желаниями. Кардинально поменять сексуальные предпочтения не всегда удается. Воспринимайте себя таким какой Вы есть.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние определяется как наличие сексуальных перверсий. В Вашем случае, действительно, если это не приносит физических увечий и приемлемо для Вас, то лучше найти партнера с противоположной наклонностью (не сильно выражено). Я поддерживаю Игоря Тадеушевича.