НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№665914 Нет желания заниматься сексом
Ольга Жен., 40 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! Мне 40 лет. В браке 17 лет. Один ребенок взрослый. Уже довольно давно, более 5 лет занимаюсь сексом редко и то потому что надо. Из за этого естественно постоянные скандалы. Не скажу, что желание отсутсвует совсем, но проблема есть и как ее решить не знаю.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к сексопатологу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Зачастую сексуальная дисгармония - следствие сложностей в семейных отношениях .

На мой взгляд, Вам стоит поговорить с мужем о совместном визите к семейному психологу/психотерапевту.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!Рекомендую так же обратиться на очную консультацию к сексологу(сексопатологу).Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разобраться в причинах. А их может быть много.Это и потеря интереса к жизни, к мужу.Это могут быть и геникологические патологии.Это могут быть инфекции.И еще много-много возможных причин.Поэтому - лучше всего это обсудить с врачом, на очном приеме. Спокойно, не спеша и главное - это даст результат.Если не найдете сексопатолога, то можно обратиться к врачу-психотерапевту.На качестве диагностики это не скажется (если врач будет грамотным).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ольга, Напишите цифры половых гормонов