НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№803007 Нет желания заниматься сексом
Лена Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!Живу с любимым мужчиной 1 год.Первые пол года в постели было все хорошо,а потом я перестала его хотеть.Оргазм могу получить только клиторальный (вагинального никогда не было) .И так не первый раз в отношениях.Я перестаю хотеть партнера.Желание возникает только тогда,когда все новое,когда глаза горят,когда ко мне проявляется максимум внимания.С одним партнером(были сложные конфликтные отношения) вообще не смогла в итоге заниматься сексом,потому что было безумно больно,мышцы сжимались так,что туда невозможно было проникнуть (у гинеколога было все хорошо).Я боялась,что дальше секс будет всегда болезненным,но со след.партнером было все прекрасно...опять же пол года...Очень люблю своего мужчину и не знаю что мне делать.Секс перестал быть интересен для меня,а если он происходит-никаких эмоций...только досада от нехватки накала страстей и эмоций (( Он спокойный и размеренный и растрясти его на эмоции никак не получается (
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лена.
Данное не редкость в парах, которые связывают свою судьбу на основе страсти. Таких людей мало связывают общие интересы, желание построить семью и родить детей, общий досуг и хобби и прочее. Ищите мужчину, с которым Вы бы разделили прежде всего душу. А секс - это только следствие теплых и близких отношений.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую вместе с любимым мужчиной посетить грамотного врача-сексолога.В Москве могу посоветовать хорошего специалиста в этой области +7495-22-58-158 Вилков Алексей Сергеевич.Помочь Вам возможно, но не эфемерными рассуждениями и собственными домыслами по интернету.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ну что же - в такой ситуации нужно разбираться с психологом/психоаналитиком - "как КОГО вы любите своего избранника"? ведь - если вы не хотите с ним сексуальной близости, но говорите что "любите" - то возможно вы любите его не как "любовника", а как "брата" или "отца" (или кого-нибудь ещё)?

П.Ю.