НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№708269 Нет желания заниматься сексом
татьяна Жен., 27 лет. Беларусь брест
С мужем живем 5 лет. После рождения ребенка пропало желание заниматься сексом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Необходима очная консультация сексопатолога с обследованием.Рекомендую исследовать уровень половых гормонов,ТТГ,пролактин.Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна.

Вообще-то, для того, чтобы дать Вам действенную рекомендацию, необходимо узнать немного побольше, чем про "пропало желание".

Не секрет, что рождение ребенка для многих семей становится кризисным периодом для семейных отношений. И сексуальная дисгармония в таких случаях - явный и обязательный признак.

Если в Вашем случае это так - обращаться нужно вдвоем с мужем к семейному психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов