НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№893322 Нет желания заниматься сексом
Тимур Муж., 23 лет. Тараз
Здравствуйте, у меня нет желание на половой акт после первого раза. Девушка красивая очень и нравиться она мне и в начале все хорошо и страсть к ней есть и сильно хочется ее и все хорошо проходит в начале первого секса,а вот когда заканчиваю этот первый раз то пропадает желание не том что продолжать второй раз ,а даже смотреть на нее не хочу и на этом все заканчивается. Проходит время ну к примеру 1 час опять я ее сильно хочу ,но после первого раза у меня опять нет желание на второй раз и полное отвращение к ней. И так приходится ждать час два пока откроется желание.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тимур.
С Вами все нормально. Любому органу после тяжелой работы требуется отдых, для Вас это 1 час, но у многих этот период бывает и больше.
Ненависть к девушке, возможно, имеет психологические причины. Допустим, Вам бы хотелось продолжить, но физиологической возможности к этому нет. Вот и идет перенос: Вы не можете сердиться на себя, а начинаете испытывать отвращение к ней. Но могут быть и другие психологические моменты. Есть ли в ваших отношениях любовь, привязанность, хорошие дружеские отношения?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для каждого мужчины необходим отдых после полового акта. Это нормально. Но в вашем описании присутствует потребительское отношение к партнерше. Она вас интересует исключительно для удовлетворения вашей похоти. А ведь секс должен быть кульминацией ваших отношений. Вам необходимо подумать об эмоциональной стороне, чувствах к партнерше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом нет ничего патологического. Организму требуется отдых. Стройте свои отношения в соответствии с вашей конституцией, и проблем не будет.