СКЛОННОСТЬ К СЕКСУАЛЬНЫМ ИЗВРАЩЕНИЯМ. СЕКСУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ

№668555 склонность к сексуальным извращениям. Сексуальные нарушения
Сергей Муж., 25 лет. Луганск
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня с детства(!) тяга к сексу в самых извращенных формах. Сейчас, еще и с доступом к интернету, ко всему «хорошему» и не очень появилась порнозависимость. Я помню, как в возрасте 5-6 лет (точно не помню, но что это было до школы - это точно) я пытался просунуть себе в задний проход какой-то предмет...как я до этого вообще мог додуматься?! В таком младенческом возрасте, не видя еще даже самых безобидных эротических картинок, как такое может прийти в голову?! С девушками у меня никаких проблем нет. На протяжении всей моей жизни у меня какая-то склонность с пассивному гомосексуализму (как я рад, что пока только в моих мыслях),и при этом я обычно с мужчиной намного старше меня - эти фантазии меня сопровождают с самого с детства. Причем всегда у меня в голове была одна картина: я -маленький и взрослый дядя. Я понимаю, что содержание этого письма не для публикации на этом сайте, но очень хотелось бы знать можно ли от этого вылечиться. От самого себя уже тошнит. Скажите пожалуйста, может быть это всё от пережитого в детстве сексуального или физического насилия? И как это можно вылечить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Думаю Вам лучше обратиться на очную консультацию к сексопатологу.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Мы лечим данные состояния, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации для грамотного ответа