СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО

№675919 Снижение либидо
катя Жен., 26 лет. Анапа
Мужу 50 лет. В последнее время у него совсем пропало влечение ко мне. Вернее сказать, никакой инициативы к сексуальному контакту у него нет (раньше в основном он был инициатором), если инициативу проявляю я, то все нормально, эрекция в порядке. Пытаюсь выяснить причину: из возможных - просто устает и весенний авитаминоз... Появились вспышки беспричинной ревности у него.
Итак вопрос: бить ли тревогу или просто как говорится, взять инициативу в свои руки и не ждать ее от него. Может ли это быть следствием возрастных изменений? п.с. Когда я у мужа спрашиваю, почему он не «набрасывается на меня» как раньше, он говорит, что флюидов сексуальных не чувствует, сиюминутного желания не возникает (как раньше было)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно он переживает возрастной криз или что-то иное.По хорошему - ему бы самому обратиться и более подробно описать свое состояние ....А заочно, да еще через голову ... тут можно многое нагадать ...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Катя!В данном возрасте причин может быть много.Необходима очная консультация сексолога(андролога) с последующим обследованием.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-3Желаю здоровья