МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№681882 Муж не хочет секса
Анонимка Жен., 27 лет. МО
Пишу от отчаяния, никогда бы не подумала,что столкнусь с подобной проблемой,муж перестал хотеть секса со мной. мне 27, ему 31, у нас ребенок 3 мес. роды_-кесарево, я симпатичная, стройная, после родов быстро восстановила фигуру, нравлюсь др.мужчинам. у меня с секс.конституцией все в порядке, я готова заниматься этим хоть каждый день, а муж раз в месяц... раньше до брака и первые годк полтора все было хорошо, регулярные отношения по 2-3р. в неделю, потом все меньше и меньше. у него был хрон.простатит, пролечил острую форму, ужасная боль заставила пойти его ко врачу, так бы ни в жизнь... сейчас говорит, что его ничего не беспокоит, ничего не болит, здоров, ко врачу не пойдет ни при каких условиях. поэтому очную консультацию не предлагать. у него избыточный вес, гипертония. пьет раблетки от давления, сейчас старается похудеть. может виагу ему попить? то есть подмешивать куда -нить сам он ее никогда не выпьет.?после 4 лет такой жизни у меня начались у самой психол.проблемы, страхи, депрессии постоянные, псих.аттаки разного происхождения, срываюсь на мужа, все это в результате его нежелания меня, как не приставала к нему всегда отвергает, это унизительно. В добавок ко всему, в редкие случае секса- раз в месяц , а то и больше, я перестала получать удовольствие, хотя он всячески старается, он убил мою сексуальность, сделал меня фригидной. от этого ругань, скандалы, взаимные упреки, ненависть. семья на грани распада, ребенок сдерживает. я думаю о сексе с другим, так ведь больше продолжаться на может, иначе я с неврозом слягу. но измена изменит все... как быть посоветуйте! еще раз оговорюсь что ко врачу такому он никогда в жизни не пойдет!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Решение Вы должны принять самостоятельно.Сексуальные проблемы мужа могут быть обусловлены избыточным весом,гипертонической болезнью и приемом лекарств.Без обследования и очной консультации ничего посоветовать нельзя. Виагру лучше не использовать,тем более без ведома супруга.Она не вызывает желания половой близости и небезопасна.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов