ГОВОРИЛА ,ЧТО ЛЮБИТ ,А ОТДАЛАСЯ ДРУГОМУ

№682747 говорила ,что любит ,а отдалася другому
саша Муж., 29 лет. украина киев
я встречался с девушкой и она была ещо девственицей и говорила ,что очень любит меня и всегда говорила потом когда будем вместе тогда и переспим и ето продолжалось больше года и она неподпускала к себе и даже плакала ,чтобы я етого неделал и я переспал с другой и она ето узнала и мы растались...прошло некоторое время мы снова встретились и мы переспали и также говорит ,что любит меня ,а девственость отдала другому кого не любит и ето меня очень беспокоит так как любит меня и хочет быть сомною ,а девственость отдала другому и я так немогу и непонимаю ,что делать неужели мне ненадо то знать ,что такое девственость у девушки и чтобы она мне подарила,а не другому,что делать немогу никак успокоиться помогите и подскажите...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Саша!Вам необходимо проанализировать,что важнее-ваши чувства к партнерше и желание быть вместе или потеря девственности партнерши с другим.Возможно она сделала этот опрометчивый шаг в отчаянии,не подумав после расставания с вами.Все мы делаем ошибки в жизни.Но если вы найдете другую партнершу,которая так же окажется уже не девственницей?Опять будете терзать себя ревностью?