ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ
Про Муж., 34 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
27.04.2013 19:32
Добрый день! Мне 33 года. Я женат четыре месяца. Все четыре месяца проблемы с эрекцией. Мы на гране развода. Раньше проблем с эрекцией не было. Ситуация следующая: во время прелюдий эрекция есть как только доходит до полового акта то член падает. Проверялся у уролога, всё нормально. Стал постоянно думать об этом, как следствие стало всё ещё хуже. Пожалуйста, подскажите, что делать. Очень нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







