СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ ТОЛЬКО ПРИ ОНАНИЗМЕ.

№694398 Семяизвержение только при онанизме.
Тамара Жен., 20 лет. Ижевск
Здравствуйте. Мой парень кончает только от своей руки. Ему 20 лет. Секс у нас нерегулярный,но зато он каждый день онанирует. И может рассказывать мне об этом,т.е. для него это норма,привычное занятие. Во время наших встреч,после того как кончу я,он кончает при мне,помогая себе рукой. Говорит,что с другими тоже никогда не кончал и ему неприятно из-за этого. Он сам не знает почему он ни разу не кончал во время вагинального секса. Почему так происходит и как ему помочь? Спасибо за внимание.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У Вашего партнера в результате доминирования мастурбационной активности ("...Секс у нас нерегулярный, но зато он каждый день онанирует...") сложился динамический стереотип реализации сексуальной энергии. Проще говоря - привычка, которая как своеобразная "колея" не дает ему иных путей достижения кульминации.

Попробуйте добиться его эякуляции при оральных ласках (минет) или при мануальной стимуляции Вашей рукой. Важно, чтобы он испытал оргазм не при АУТОЭРОТИЗАЦИИ, а с помощью "внешнего" воздействия.

Если это не приведет к успеху, то предложите ему ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от ЛЮБЫХ форм реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!!) на период 10-15 дней и даже более. Возрастающий при этом либидозный "напор" может способствовать достижению оргазма во время полового акта.

А после этого надо стремиться к РЕГУЛЯРНОСТИ сексуального взаимодействия, добиваясь замены прежнего стереотипа новым :-))
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Онанизм становится болезнью и его надо лечить - это болезненная зависимость, мы занимаемся лечением данной проблемы, об этом в статьях на сайте.