СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1. Вы указали свое имя НАСТЯ и пол Жен. Означают ли Ваши слова "...крепкие отношения с девушкой...", что вы ЛЕСБИЯНКА??
2. В обиходе оба эти термина ("испытать оргазм" и "кончить")
используются в качестве синонимов. Какой смысл вкладываете Вы в эти
термины в своем вопросе?
3. Что же Вы хотите "исправить"???