ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ У МУЖА

№722500 проблемы с эрекцией у мужа
Вика Жен., 23 лет. Купянск
мужу 26 лет. в браке всего 2 месяца. у нас бывали некоторые проблемы с сексом. в частности,изза того,что половой акт длится не более пяти минут, я постоянно чувствую себя неудовлетворенной. если бы мой муж хоть как-то об этом сожалел, я бы отнеслась к этому с пониманием и поддержала его,но он даже не старается что либо изменить. такое ощущение,что ему просто наплевать,получил своё,а я - неважно. так вот на этой почве у меня случилась истерика (настолько меня это задело). я все высказала,мне стало легче...но теперь стало еще хуже...хоть он и старается сейчас,но вместо пяти минут качественного секса, у нас стало 10 минут очень некачественного, которых мне все равно не хватает и еще проблемы с эрекцией. я почти ничего не чувствую. это какой-то психологический момент? он перестал меня хотеть или у него появились комплексы. я уже миллион раз пожалела,что все высказала ему. как все исправить? ведь я его люблю.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут все таки важно не терпеть и говорить сгоряча, а регулярно не только заниматься сексом, но и обсуждать его.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вика!Вам прежде всего необходимо начать с консультации психолога(психотерапевта) для работы над формированием правильных взаимоотношений. Взаимными претензиями и игнорированием потребностей партнера вы не сможете добиться гармоничной сексуальной жизни.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вика.
Сексуальность мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга. Чтобы понять себя и свое тело - начните изучать его. Следите за тем, что Вам приятно, нравится, возбуждает и больше уделяйте этому внимание. Займитесь онанизмом и изучайте какой ритм и стимуляция помогают Вам достигать оргазма быстрее. Расскажите об этом мужу и обучите его. Сходите на консультацию в психотерапевту и обучитесь максимально расслабляться и доверять происходящему. Это тоже поможет получать большее удовольствие и достигать оргазма быстрее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие цифры половых гормонов?