ПОЛОВОЙ КОНТАКТ

№732930 Половой контакт
ксана Жен., 19 лет. росссия астрахань
Считаю подругу ненормальной, вообщем она и парень лежали в трусах и он начал бить достоинством ей по её достоинству, вопрос: может ли она забеременеть? всю плешь проела, я говорю нет, она утверждает обратное) кто прав? потом в последствии он немного оттопырил так сказать своё достоинство и начал водить по половым губам) но не кончал. возможна ли беременность?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Полностью исключить возможность беременности нельзя, поскольку в момент эрекции выделяется секрет половых желез, в котором могут содержаться некоторое количество сперматозоидов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
100% гарантии ни за что не могу дать.Но вероятность беременности столь низка, что не стоит об этом думать.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.Вероятность беременности меньше 1%. Если тревога остается, то следует пройти тест на беременность в домашних условиях, купив тест-полоски в аптеке.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
возможна