НЕТ ОРГАЗМА У СУПРУГЕ

№735799 нет оргазма у супруге
дмитрий Муж., 38 лет. россия ульяновск
добрый вечер, помогите найти причину,когда занимаюсь сексом с женой у нее нет оргазма или бывает через раз, говорит что это давно и привыкла к этому, я спросил ее может дело во мне, она ответила нет мне хорошо с тобой,моей супруге 36 лет
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Дмитрий!Достижение женщиной оргазма в половине случаев половых актов считается нормальным. Старайтесь больше времени уделять прелюдии, интересоваться особенностями стимуляции эрогенных зон жены. Главное, что супруга не испытывает фрустрации и дискомфорта.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Вашей супруге надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдать, что заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом поделиться этим опытом с партнером.