ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

№743563 Требуется помощь
Роман Муж., 19 лет. Харьков
Здравствуйте!Мне 19 лет встречаюсь с девушкой уже год,секс каждые выходные.Но во время секса я могу продержатся не более чем 2 минуты и сразу наступает эякуляция.Методы типа Старт-стоп не действую,отвлекаться тоже не получается только когда одеваю презерватив с анестетиком продолжительность секса увеличивается до 5 минут.При повторной попытке через 10-15 минут продолжительность не увеличивается.В анамнезе имею миозит мышц спины. Сейчас так же беспокоят боли в поясничной области с иррадиацией в правую подвздошную область.Урологических инфекций и заболевания связаные с простатой не имею.
В летний период иногда продолжительность секса достигала получаса.НЕ знаю что ещё добавить.Для уточнения симптомов пишите отвечу. Помогите пожалуйста,постепенно начинает снижатся Ego.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Роман!Методы лечения преждевременного семяизвержения выбираются в зависимости от причины, которую необходимо устанавливать на очном приеме у сексопатолога. В Харькове очень сильная школа сексопатологов. На Мироносенской 89/81 находится кафедра сексологии и медицинской психологии. Рекомендую обратиться туда.Желаю здоровья
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Обратитесь к сексологу и следуйте его рекомендациям.