НЕТ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ

№756297 нет никакого удовольствия
Кристина Жен., 21 лет. украина луганск
Здраствуйте !Живем с мужем 3,5 года.1,5 ГОДА НАЗАД родила ребенка.секс у нас редко бывает,да и тогда я не получаю оргазма.Как мне быть?!секс с мужем у нас то и длиться минут 5 и он готов,а мне-то как быть,его я смотрю это особо не волнует.До родов у нас секс был намного продолжительней,но и тогда я не получала сильного удовольствия!Посоветуйте что небудь,на эту тему он со мной и говорить не станет!!!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Кристина!Особенности вашей сексуальной сферы необходимо выяснять на очном приеме у сексопатолога. Кроме того, беременность и роды, могут изменять сексуальные реакции. Для начала самостоятельно посетите врача.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вашему мужу стоит подумать о своей сексуальной грамотности и не быть эгоистом.Как правило, таким образом (по отношению к женщине) ведут себя люди не равнодушные к алкоголю.Вы предоставили лишь конечные факты, но этого очень мало, для того, чтобы реально помочь Вам.Советую посетить врача-сексолога, т.к. ситуацию нужно разобрать очень подробно, а это займет не менее 1,5 часов.