ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№759320 проблемы с эрекцией
Сергей Муж., 18 лет. Украина Глухов
Здравствуйте врач мне 18 лет и я столкнулся с одной проблемой. Когда мне было 16 лет у меня мог быть первый секс, но у меня не получилось( не встал член), я подумал это из за алкоголя. Потом спустя год нашел девушку и все получилось, я уже думал все хорошо, пока опять такое же не случилось. Часто такое бывает что он не встает при ласках и тд... а иногда бывает что встанет не на долго и падает сразу, бывает что просто напросто не твердеет.И еще у меня не стоит по утрам. Вообщем меня это все сильно пугает, в таком возрасте такие проблемы. А может влиять что я раньше часто мастурбирувал? Раньше не к кому не обращался, стесняюсь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Сергей.

У многих молодых людей начало половой жизни может сопровождаться чрезмерными волнениями. Прочитайте эту статью, Вам многое станет понятнее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, из-за алкоголя или приема иных психоактивных веществ такие проблемы не редкость.Так-же, такое может случиться и при синдроме хронической усталости или стрессовых воздействиях на организм.Разбираться нужно индивидуально и только ОЧНО.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Сергей!В вашем возрасте нарушения эрекции чаще всего носят психогенный характер. Но нельзя исключать и другие причины(сосудистые,гормональные,неврологические,смешанные). Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
От мастурбации к реальному сексу
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется на новую реальность.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.