ПРОБЛЕМА ВТОРОГО ПОЛОВОГО АКТА

№759328 Проблема второго полового акта
Артем Муж., 22 лет. Новосибирск
Мы с девушкой уже 2 года.Моя проблема в том что, первый половой акт происходит за 2-7минут(иногда бывает и значительно долго),второй раз у меня уже не получается вовсе,либо все падает когда я вхожу в нее. Но допустим при о оральном сексе у меня и первый,и второй, и даже третий раз все прекрасно. Со всеми предыдущими девушками у меня не было никогда таких проблем! Хотелось бы знать в какой сфере моя проблема и как ее решить???
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации необходима подробная консультация сексопатолога(андролога, уролога). Но способность к повторным половым актам имеет индивидуальные особенности. Описанная вами ситуация не относится к патологии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С этим нужно разбираться очно. Не все так просто.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.
Вы придаете слишком большое значение самому коитусу. Хотя наше чувство в основном передается в общении и ласках. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с Вашей девушкой. Половой акт - это по большей части инстинкт, над которым не надо задумываться. Как дыхание - Вы просто делаете вдох, когда концентрация СО2 достигает определенной величины. Так и в сексе. Просто доверьтесь своему телу и оно само поведет Вас правильным путем.