ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ

№760047 Лучший возраст
Саша Жен., 21 лет. Екатеринбург
Здравствуйте специалисты! Мне исполнился 21 год.

Подскажите, в каком возрасте мне лучше найти молодого человека, с кем можно построить реальные прочные отношения? 18 думаю мало, а лет под 30 мужчины - уже много. Что посоветуете?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Определенного возраста для этого нет. Выбирать вам. Оптимально, если мужчина будет старше на 5-7 лет.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"...Реальные прочные отношения..." в партнерском союзе зависят не только и не столько от возраста партнёров! Самый простой совет - "ищите" партнера, к которому будете чувствовать ЛЮБОВЬ, или хотя бы УВАЖЕНИЕ. И чтобы этот мужчина тоже испытывал те же чувства :-)

А если серьёзнее, то НЕВОЗМОЖНО разработать АЛГОРИТМ гармоничного поиска и гармоничного партнерства, который был бы пригоден для ВСЕХ людей... Тем более в ЗАОЧНОМ варианте...