ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЕ У ПАРНЯ

№763222 Отсутствие желание у парня
Сара Жен., 27 лет. Украина Полтава
Добрый день, мне 27 лет парню 31. Встречаемся 1 год. Поначалу интимные отношения были практически каждый день, чаще по моей инициативе, потом реже и реже. Вот теперь секс по его инициативе 1-2 раз в неделю по выходным. Если я проявляю инициативу в будние то может согласиться а может отказать. Все списывает на усталость. Все по физиологической части у него ок, не изменяет -я уверенна. Я нормальной внешности, ласковая, использую предварительные ласки. Говорил что предыдущая девушка тоже обижалась на это. Я могу голая ходить-ничего, может в грудь меня поцеловать и спокойно себе лечь спать. Он не видит в этом особой проблемы, а меня это очень беспокоит. Сходили бы к сексопатологу но в нашем городе такого специалиста нет. Подскажите как мне как быть? не считаю это нормальным.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
На половое влечение мужчины влияют разные факторы: биолого-физиологические, эмоционально-психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование факторов из разных групп с доминирование одного из них. Оценивать всё многообразие таких сочетаний "через экран монитора" абсолютно бесперспективно :-( Для этого нужно общаться со специалистом в ОЧНОМ формате...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если секс в выходные сохранен, то почему Вы считаете, что человек среди недели не может устать?Раньше было?Да, было, как обычно в начале любых отношений чувства еще очень свежи и гормоны "бурлят". Сейчас, естественно, накопилась усталость, организм астенизировался.Сейчас, при такой напряженности в работе, секс далеко не у всех бывает в будни.Да и секс 1-2 раза в неделю это вполне нормальное физиологическое явление.Думаю, что когда поедете отдыхать секс будет значительно чаще. А сейчас - дайте ему нормально работать.