ОСЛАБЛЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№770847 Ослабление эрекции
Илья Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, у меня такая проблема: последние 2 года сталкиваюсь с проблемами в плане эрекции. Полного отсутствия ее нет, выраженное ослабление. Сначала все нормально, но во время полового акта эрекция постепенно пропадает, начиная буквально с первых минут, даже не успеваю достичь эякуляции, увеличилось время восстановления между половыми актами. Если перед этим употребляю алкоголь, даже в малых дозах, не получается совсем ничего. Менял партнерш и все равно то же самое, влюбился в девушку и опять то же самое. Я думаю это не нормально для 23 лет?! И главное, до сентября 2012 года все было отлично с утра до ночи! Не было проблем ни с потенцией ни эякуляцией. Был нюанс, я набрал вес к сентябрю 2012 года с 78 кг до 92, сейчас вес 98-102. Возможно из-за этого такие проблемы? Заболеваний хронических никаких нет, венерических то же. Есть подозрение, что у меня варикоцеле, но на прием так и не доберусь. Варикоцеле не влияет на потенцию? Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Какие причины подобного состояния могут быть? К какому специалисту если что идти? И какие анализы потребуется сдать? Ну и самое главное, возможно ли восстановление утраченных функций? Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Просто так вес не набирают. Проблемы какие-то имеются. Надо разбираться очно. Причин может быть много.В 23 года - восстановление возможно.Ищите грамотного врача-сексопатолога (сексолога-андролога).
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Илья!Избыточный вес, действительно может приводить к изменению работы гормональной системы,и как следствие - к сексуальным расстройствам. Рекомендую в первую очередь исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ТТГ, ГСПГ, пролактина, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией в состоянии эрекции и обратиться на прием к сексопатологу(андрологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.