ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / нужен совет по поводу мастурбации
НУЖЕН СОВЕТ ПО ПОВОДУ МАСТУРБАЦИИ
Татьяна Жен., 27 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2014 13:18
Здравствуйте! я столкнулась с такой с такой проблемой, которая вот уж неделю мне не дает покоя! Дело в том, что я застукала своего мужа за самоудовлетворением!Всегда инициатором секса была я! и в большинстве случаев получала отказ. всегда говорил, что он устал на работе. то он не расположен к сексу. нет желания! когда я пытаюсь к нему поприставать, завести, он всегда реагирует агрессией, мол я ж сказал, что я устал а ты пристаешь! и говорит, что иногда я через чур на него давлю в отношении секса! ему хватает раз в неделю. а мне хочется хотя бы через день! и вот когда я застукала его за этим делом стала думать. может в этом причина почему он меня не хочет? ладно я понимаю. когда я лежала на сохранении он этим занимался, но вот когда я под боком, рядом, бери и пользуйся он не хочет, во т это я не понимаю!!(((предлагала сходить врачу, т.к считаю это психологической проблемой, он отказывается. не считает это проблемой! и вообще не видет ничего в этом страшного! подскажите пожалуйста как поступать в этой ситуации!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


