ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№776176 Помогите пожалуйста
Кирикан Муж., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте, у меня следующая проблема!пожалуйста подскажите что делать!? неделю назад у меня был половой акт со своей девушкой, однако он длился примерно 5 минут(((после этого я сразу начал второй, но член упал, и не вставал даже когда был в ней!по утрам уже не такой стояк....встает и сразу падает!(а днем вообще перестал вставать!а до этого было все норм!с этой девушкой в том числе!помогите пожалуйста
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алкоголь часто употребляете? А наркотики? Стрессы?