ПРОБЛЕМЫ В СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

№7815 Проблемы в сексуальной жизни
Сергей Муж., 31 лет. Казахстан Алматы
Добрый день, у меня ситуация аналогична описанной Александром
Александр Муж., 31.
Здравствуйте. У нас с женой секс бывает реже чем мне бы хотелось (1-2 раза в неделю). Жена говорит, что ей хватает. А мне хочется каждый день. Чувствую себя неудовлетворенным. Это нормально?

Мне кажется мою жену не интересует секс вообще (или интересует но не со мной). Такое ощущение что это ей не нужно, о какихто сексуальных ласках или еще чемто с ее стороны не может быть и речи. Ингода под действием алкоголя она раскрепощается но это мне кажется не то.
На самом деле мы любим друг друга, но эта проблема может разрушить нашу семейную жизнь
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А вы говорили с ней об этом? И о своих опасениях. Поговорите.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Иногда просто надо идти навстречу друг другу, в том числе без яркого желания...