НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ

№79257 не получаю оргазм
жанна Жен., 20 лет. Украина Полтава
Я 5 лет живу половой жизьню, но ниразу не испытывала оргазм.Иногда бывает ощущение будто сейчас кончу, но резко все проходит.Возбуждаюсь очень быстро . но почемуто не получается. Еще, а когда с тебя очень сильно течет жидкость, это должно быть не перед оргазмом?? подскажите, пожалуста,меня это очень волнует, потому что мой парень знает, что я не кончаю и это может привести к разрыву
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Жанна, некоторые женщины начинают испытывать оргазм только после родов. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Обследуйтесь у гинеколога для исключения воспалительных заболеваний органов малого таза, а также проверьте уровень половых гормонов. Если все в норме, то попробуйте различные способы самоудовлетворения - руками, с помощью душа или фаллоимитаторов. После того как научитесь достигать оргазма самостоятельно объясните Вашему партнеру как и что именно Вам наиболее приятно. Возможно потребуется помощь психотерапевта -сексолога.

Обильное выделение смазки нормальное явление.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Жанна.

Отсутствие оргазма может быть связано с несовпадением ваших анатомических особенностей. Некоторые женщины начинают испытывать оргазм только после родов, потому что в родовой деятельности они чувствуют свои вагинальные мышцы и учатся как их контролировать.
Если же проблема психологического плана, то попробуйте более долгую прелюдию, и стоит не ждать оргазма, концентрироваться на его получении, надо наслаждаться самим процессом.
Поэтому лучшим вариантом будет заняться со своим молодым человеком сексуальным просвещением, благо сейчас много литературы в свободном доступе.

С уважением,
МБ