ПОРНО С НАСИЛИЕМ

№800077 Порно с насилием
Ирина Жен., 31 лет. Новороссийск
Здравствуйте! С мужем вместе 6 лет. Ему 40, мне 31. Вчера заметила у него на планшете открытое видео-порно с насилием (парень душил девушку и насиловал ее). Я знала, что он часто смотрит порно и нормально к этому относилась, даже закрывала глаза на то, что таких видео скачанных ооочень много, и он постоянно скачивает новые. Но с насилием... Стало прямо противно. Еще я родила недавно и по медицинским показаниям у нас почти год не было секса, только недавно начали, а тут такое((( мне даже думать противно чтобы снова с ним заниматься сексом. При этом он отрицал что смотрел это видео, сказал что просто его открыл и пролистал. Я не верю, тем более что видео было загружено уже на 15 минуте и название у него соответствующее (удушение малолетки). Еще я вспомнила, что раньше были такие случаи что он держал руку у меня на шее, немного придавливая, не больно. Я не придавала этому значения, просто отбрыкивалась, чтобы он руку убрал. А теперь мне кажется, вдруг он фантазирует как душит меня когда сексом со мной занимается((( это ненормально или может я отстала от жизни? Секс у нас был без извращений, может ему этого не хватает, может проблема во мне? Не знаю что мне делать((( нервничать нельзя, тк ребенка грудью кормлю, а вчера реакция моя была очень отрицательная, из спальни где мы с ребенком спим, его выгнала в другую комнату
Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, при чем тут отставание от жизни?Болезнь, она либо есть, либо её нет. Правда, иногда, по политическим причинам или по иным, вдруг некоторые болезни перестают замечаться ...Например, гомосексуализм сейчас некоторыми людьми и даже врачами не расценивается как психическое нарушение.Так же как и нарушения полового влечения в виде просмотра порно, жестокого обращения с партнером и т.д., некоторыми расценивается как норма.Однако, классическая медицина расценивает увлечение просмотром порно с насилием как Расстройство сексуального предпочтения.Вашему мужу требуется очная консультация врача-психиатра.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Голова половые органы принадлежат мужу и он вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Мы много о чем думаем внутри своей головы, но это не значит, что собираемся это воплощать в жизнь. Если в вашей сексуальной жизни все было в пределах допустимого обоими, то так оно и будет дальше.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанные вами ситуации могут свидетельствовать о половых отклонениях. Но пока не нужно волноваться. Позаботьтесь о ребенке. Думаю для вас это не должно представлять никакой опасности.