ПРОПАЛА ТЯГА К СЕКСУ

№805405 пропала тяга к сексу
Роман Муж., 25 лет. кицмань
Добрый день месяц назад я почувствовал что у меня понизелось сексуальное влечение не только к моей второй половинке ну а вообше как-то! Я стал много про это думать. но проблема не решается. потому и обрашяюсь к вам с таким вопросом.возможно ли это из-за большой моральной нагрузки которая наблюдается у меня последнее время? прошу дать максимально розвёрнутый ответ. Жду рекомендаций и советов .заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Роман!Снижение либидо может быть связано с ситуационными факторами (перенесенные накануне заболевания, переутомление),психогенными (неврозы, депрессия и др.), гормональными. Рекомендую начать с исследования уровня общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахара крови и обратиться на прием к сексологу (сексопатологу).
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Роман!Вполне вероятно снижение влечения из-за стрессов на работе. Еще одной причиной могут быть напряженные или холодные отношения с женой. В первом случае вам нужен отдых. Во втором обратитесь к семейному психологу или психотерапевту
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Надо поискать причины снижения потенции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите цифры гормонов