ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№808611 Проблема с эрекцией
Алексей Муж., 35 лет. Беларусь Минск
С женой возбуждение наступало только стоило дотронуться, но ей как правило хватало секса один раз в месяц после месячных. В остальное время просто пользовался. Со временем, огонь угас перестала возбуждать вообще. Приобщении с другими девушками чувствую возбуждение от одной мысли или просто дотронутся. Все внутри разрывается, а эрекции нет. Даже при контакте. Как будто стоит какой то блок в голове. Иногда смотрю порно. С эрекцией проблем нет. Возбуждение есть эрекции нет. С женой секса практически нет. Т.к. если хочу пока она кончит, на себя сил не хватает, тк не возбуждает. Менять жену не охота. Снять бы блок с мозгов.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алексей!Рекомендую начать с УЗИ полового члена с доплерографией, исследования общего тестостерона, ЛГ,ТТГ,ГСПГ,пролактина,сахара крови и обратиться на прием к сексологу(андрологу,урологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Данной проблемой нужно заниматься на очный консультациях как с сексологом, так и с психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо сначала сходить к урологу и сдать анализы. Потом можно будет разобраться в причинах.