БЕШЕНСТВО МАТКИ ИЛИ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ?

№813713 бешенство матки или раздвоение личности?
Алексей Муж., 41 лет. Россия Самара
добрый день. моей жене 28 лет. Мы женаты 8 лет. несколько лет назад 5 или 6, попробовали секс в троём с нашим знакомым, а два года назад жена стала знакомиться с другими мужчинами и женщинами на сайтах знакомств для секса. ходит на встречи для секса. Иногда мы ходим вместе, но я иногда а она чаще. Появились постоянные любовники. по её словам и поведению секса ей хочется постоянно, маструбирует но без партнёра удовлетворения не получает. Примерно за неделю до менструации тяга к сексу пропадает и начинается самобичевание что она плохая ,это неправильно, но как только критические дни проходят тяга к сексу опять безумная. И еще несколько недель назад она перестала меня чувствовать во время попового акта, она его не ощущает и я тоже не чувствую её, такое ощущение что у неё внути стало широко, и получить оргазм не получается. раньше смазки у неё было немного, сейчас обильно выделяется. Вопрос почему происходят такие перепады в жажде к сексу и отращению к самой себе. И почему она перестала ощущать мой член внутри себя .
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Скорее всего, это связано с изменившимся отношением к Вам, к семье как форме отношений и смене сексуальных предпочтений. Так часто случается после подобных экспериментов. Если взаимное чувство еще есть и имеется обоюдное желание исправить ситуацию, то посетите вместе консультации сексолога и психотерапевта.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Подобная практика как правило приводит к сексуальным и психологическим проблемам. Если это не прекратить-рано или поздно ваши отношения порвутся.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Похоже у вас серьезные сложности в браке....