ПЕРВЫЙ СЕКС

№816118 первый секс
Константин Муж., 22 лет. Украина Херсон
Недавно занялся с девушкой сексом у нас ето было в первый раз,от секса я вообще непочуствовал нечего.Может ето быть из за того что я неспал двое суток из-за роботы и был уставший и незадолго до половога акта маструбировал и поетому нечуствовал некакого наслаждения?в следующий раз почуствую чтото как вы думаете?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
Так часто бывает при первом половом акте. Тело испытывает непривычные для него ощущения, которые мозг еще не научился интерпретировать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Константин!По-поводу единичного случая пока волноваться рано. Если ситуация не наладится-обращайтесь. Будем разбираться. Работаю в Херсоне.