НЕТ ОРГАЗМА С МУЖЧИНОЙ

№8179 нет оргазма с мужчиной
Светлана Жен., 20 лет.
такая проблема: мне 20 лет, занимаемся с партнером сексом 4 месяца, до этого была девственницей. Он сильно возбуждается и кончает очень быстро, я не успеваю ничего почувствовать. Если делаем это 2й-3й раз, то получается дольше, иногда даже намного, но я все равно не могу кончить. Мне бывает приятно, но даже близко не подходит к оргазму. Оральный секс тоже не помогает, мне приятно, но не до такой степени.
Единственный способ на данный момент испытать оргазм - в ванной с помощью душа. Для этого нужно не так много времени и предварительного возбуждения, получается качественно, даже стараюсь оттянуть этот момент, и все получается. Когда недавно стала пробовать дополнительно к душу с предметами похожей на член формы - вообще стало замечательно. Иногда так приятно, что хоть на стенку лезь! Вообще, используя душ, я это делаю очень давно, лет наверное с 13, потому что как-то случайно тогда получилось.
Но очень хочется по-настоящему кончить, с любимым.
Пробовали менять позы - нет большой разницы, только чуточку приятней.
В местах нестандартных, где есть нотка экстрима - не помогает.
Пробуем метод даосов с остановкой эякуляции - пока не получается. во время первого раза он очень быстро кончает. в следующие разы проблема в том, что меня надо заново возбуждать, а уже труднее и не так приятно, как в первый раз.
Иногда бывает больно при введении, непонятно, почему (смазки много, возбуждена). Иногда бывает такое ощущение, как будто влагалище всё сжимается, а парень говорит, что не ощущает такого, что всё как обычно. А иногда, в то время как мне приятно (еще близко не подошло, но, думается, может быть могло...) я вдруг понимаю, что начинаю хотеть в туалет :(
В этой ситуации 2 основных вопроса:
Что делать парню, чтобы медленнее кончать? (он говорит, что я его очень сильно возбуждаю, даже когда ничего не делаю. а я сейчас даже боюсь его ласкать, чтобы не возбудить сильнее)
Как повысить мою чувствительность во время нормального секса, чтобы испытать таки оргазм с мужчиной?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вопрос знакоммый и я уже отвечал, что такие проблемы решаются на очных консультациях.