МАСТУРБАЦИЯ

№830202 Мастурбация
максим Муж., 23 лет. Россия Саратов
добрый вечер! проблема в следующим часто занимаюсь мастурбацией из-за чего несогу удержать эрекцию члена с девушкой, опадает во влагалище, и ощущения не те! Пробовал воздерживаться от мастурбации на месяц ничего не изменилось , Что делать
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас сформировался условный рефлекс к определенным ощущениям при мастурбации. Проблема разрешима. Необходимо обратиться на прием к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об эрекции. Это самоцель, все произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам к психологу - сексологу очно