НИКАК НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ.

№832 Никак не могу успокоиться.
Александр Муж., 25 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте. Женат уже более 3 лет. С женой живем уже 6 лет. Все, вроде бы, нормально было, но в последнее время у нее пропало ко мне сесуальное влечение, естественно мы об этом говорили. Она это свзывала с гармональными таблетками, усталостью и т.д. Началось это около 2 лет назад. В певый раз мы расстались на период отпуска (мне нужно было работать) и все наладилось. Сейчас это возникло снова и продолжалось прядка полугода. В последний месяц, стало как-то налаживаться потихоньку, к тому же она сменила противозачаточные таблетки... НО в постели она себя стала вести иначе, нежели раньше, сменила положение тела в позиции мужчина сверху на такое, какое ранее ей не нравилось и т.д. И в последний раз в конце оргазма она произнесла имя другого мужчины. Я сделал вид, что не заметил. Но произнесено это было с такой сладострастной нежностью и буквально просто вырвалось. Не заметить это было нельзя. Когда мы знакомились она была девственна. Других мужчин до меня у нее не было, отношения свои мы не прерывали. Я думал, что все уляжется и я успокоюсь, но меня это очень беспокоит. Я подозреваю измену и внутренне убежден, что для этого есть причина. Мысль об этом меня очень тяготит. Нужно как-то разрешить эту ситуацию. С женой говорить не решаюсь, боюсь обидеть. Помогите пожалуйста. Для себя я решил и знаю, что приму любой исход, как бы ни было тяжело: и простить и расстаться, но в подвешенном состоянии находиться просто нет сил.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что именно может обидеть ее в этом разговоре? Что бы вы вообще хотели ей сказать?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Ухаживайте за ней. Влюбите и влюбитесь. Начинайте завоевывать снова. Это конкуренция. Докажите, что ВЫ лучший. И: «с любимыми не расставайтесь» ...