ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Боль во время проникновения
БОЛЬ ВО ВРЕМЯ ПРОНИКНОВЕНИЯ
Nickname Муж., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2015 23:04
Здравствуйте! Во время проникновения у девушки возникают тупые боли, когда половой член вставлен доконца (ощущения, как будто во что то упирается), а также боли от трения. У нас долго не получалось заняться сексом, и мы, по советам, испробовали упражнения постепенного входа ( сначала пальцами и тд). Сейчас уже член входит, но удовольствия она не получает, только болевые ощущения. Подскажите, как ей перебороть эти боли, возможно есть какие-то упражнения и т.п?
Девушке 23года
Девушке 23года
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





