ПОВЫШЕННАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПЧ ПОСЛЕ ФРЕНУЛОТОМИИ

№847920 Повышенная чувствительность ПЧ после френулотомии
Александр Муж., 32 лет. ______
Здравствуйте.
Сделал операцию по пластике уздечки ПЧ, т.к. считаю что была коротковата — ПЧ немного загибался при нормальной эрекции.
До операции был достаточно чувствителен во время секса и не всегда мог продержаться столько, сколько нужно супруге до достижения оргазма.
После операции прошёл месяц и чувствительность как-будто обострилась.
Теперь у меня не получается продержаться как раньше. Складывается ощущение что вся уздечка (новая) стала очень сильно возбудима. На ощупь она
какая-то жёсткая, как-будто внутри неё новой что-то вшито типа проволочки.
Спасает только ледокаиновый спрей + китайские бады. Без бадов со спреем эрекция очень слабая, а без спрея продолжительный секс не получается.
Не знаю что делать дальше.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Данную проблему заочно не решить. Нужна повторная очная консультация сексолога или уролога-андролога.