ПРОБЛЕМА С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ

№853505 Проблема с эякуляцией
Антон Муж., 23 лет. Украина Киев
Добрый день! У меня проблема с эякуляцие.... Половой жизню начал жить недавно(в 22)... Сейчас у меня девушка, в постели все хорошо за исключением одного, не дохожу до оргазма, эрекция отличная!!! можем пыхтеть по 2 часа, а толку 0. ни от орального ни от ее руки оргазма не получаю... Ощущения на высоте, с чувствительностью проблемы нет. могу только сам, или когда она за дверью. Естественно до нее я мастурбировал.... пробовали взаимную мастурбацию, ничего... пробовали когда я сам начинаю, она на пике зашла, я тогда смог в нее, но только так... ПРошу помогите пожалуйста очень ее люблю... Хотим детей, но пока вариантов нету... Вредных привычек нету, есть избыточный вес. Спасибо заранее за ответ!!! ОЧень жду!!!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.

Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема вероятнее всего связана с привыкание к определенным ощущениям при мастурбации. Ситуация поправима, но потребуется очная помощь сексолога.