УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ

№8615 Уже хочется плакать
Елена Жен., 23 лет. Россия Тула
Мне 23, Ему 33. Вместе живём 2 гоа. За эти 2 года он успел развестись и несколько раз судилсяс бывшей по поводу имущества Его "родственнички" потрепали парню все нервы. А за полтора года до этого он ещё и переболел полинейропатией. Когда мы ещё не жили вместе и он ещё не ушел из дома(я не разлучница-сам ушёл) в сексе было всё вошебнее не придумаешь. С тех пор как начались эти нервотрёпки с разводом это волшебство становилось всё реже. Вот уже год как кончились суды. В отношениях все хорошо. Быт не испортил взаимопонимания и взаимоуважения...Но!!!! Он не может больше одного раза за сутки и вообще перестал хотеть. Ласкать в течении дня не перестал. Перестало хотеться секса. Инициативу я проявлять перестала. Слишком обидно темпераментной женщине быть отвергнутой. Пытались додуматся до причины такого его состояния - не смогли. Говорит, что любит как и раньше. Что делать? Изменять не хочу, слишком Он идеальный. Но без этого я не могу. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А вы с ним об этом уже говорили? Обсуждали, что не хотите? Обсуждали, что обидно быть отвергнутой?