ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№866389 Проблемы с эрекцией
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
У меня пропала эрекция, по утрам стоит как колом , а так ее нет ( он стал вялым и мало стоит, раньше при просмотре порно встал а сейчас нет , когда мне пишет девушка приходи ао мне , вроде движения есть , он набухает и опять не встает
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 21 год это бывает, как правило, по двум основным причинам:
1 Употребление психоактивных веществ (наркотики, алкоголь и др.)
2 Последствия стресса
А так же имеется еще множество причин, таких, например, как: наличие излишнего веса, увлечение порнографией и мастурбация, наличие инфекций и т.д. и т.п. ....
Нужно пойти к врачу-сексологу. Врач разберется.
В Москве могу посоветовать сходить к Алексею Сергеевичу +7495-23-00-133
А пока можете почитать о части возможных расстройств при которых могут быть подобные проблемы - https://rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Занимаетесь ли вы мастурбацией? Смотрите ли порновидео?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасте причины чаще психологические. Постарайтесь сделать перерыв в мастурбации и любых видов секса на 2 недели. Можно использовать только взаимные ласки. Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины и юноши. При необходимости посетите очно сексолога.