МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№879354 муж не хочет секса
Ольга Муж., 34 лет. Москва
Мой мужчина(34г) не хочет секса. Это происходит с самого начала наших отношений, только сначала секс был 3 раза в неделю, что мне тогда казалось мало, а сейчас, спустя 5 лет раз в 8-12 дней. У него нет любовницы и со мной все в порядке, я симпатичная и стройная, он тоже красивый и стройный, нет разницы работает он, в отпуске, есть кто то дома или мы одни. Говорил, что предыдущие его жены тоже жаловались на редкий секс. Очень любит пиво и раньше пил его в большом количестве каждый день, сейчас пьет где то 2 банки в день.. Он утверждает, что с ним все в порядке и он думает о сексе постоянно, но даже намеков на него никогда мне не делает, шутки про секс не воспринимает... если я говорю, что обычно мужчины хотят секса, отвечает, что я фильмов насмотрелась.... и пока я сама не попрошу, ничего не будет. На словах мачо, но до дела просто не доходит... Я думаю также,что у него проблемы с эрекцией, по утрам я ее иногда замечаю, но ооочень редко. Да и перед самим половым актом, ему часто надо время и стимуляция, чтобы «раскачаться».
То что у него проблемы - не признает.
Я не знаю что делать, к какому врачу идти, какие анализы сдавать и лечится ли это? Или просто надо расходиться и искать другого по темпераменту мужчину.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Пиво вполне способно феминизировать мужчину и снижать потенцию. Если мужчина не заинтересован в изменении отношения к данной теме и Вашей неудовлетвороенности, то трудно будет сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
Начать нужно было бы с очного посещения сексолога или уролога-андролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ,ТТГГ,пролактин, эстрадиол, печеночные пробы, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с допплерографией. После этого можно сделать выводы. Нужна очная консультация сексолога (андролога. уролога). Не высокая половая активность может быть связана с особенностями его половой конституции. Но злоупотребление алкоголем вполне может усугублять ситуацию.