ДЕВУШКА НЕ ПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМ

№879853 девушка не получает оргазм
андрей Муж., 33 лет. украина кривой рог
Здравствуйте!моя девушка не может получить оргазм!раньше она получала оргазм но был перуд что у неё не было секса пол года и теперь она не может дойти до оргазма!как она мне говорит оргазм вот вот подходит и резко срывается!прошу посоветуйте что делать и можно ли это вылечить!за рание спасибо за помочь!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Если оргазм раньше был,то вернуться к этому состоянию вполне можно. Пусть девушка обсудит данную тему с сексологом очно или в формате скайп-консультации.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Существует значительноеколичество факторов (личностных, психологических, физиологических, ситуативных и др.), тормозящих и даже блокирующих у женщины половое влечение (либидо), сексуальную сатисфакцию (психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма (физиологическое удовлетворение). Степень сочетанного влияния этих факторов зависит от еще большего количества условий (возраст женщины и ее партнера, их сексуальное воспитание, сексуальный опыт, сексуальная "матрица", тип личности и
характера, темперамент, "половая конституция", "карта" эрогенных зон женщины, "разбуженность" оргастической функции, образование,условия реализации сексуальных действий, день менструального цикла и т.п.) Поэтому невозможно дать универсальный совет,пригодный для всех женщин и во всех ситуациях. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное оценить "через экран монитора" нельзя, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу…