ОЩУЩАЮ СЕБЯ ДЕВОЧКОЙ.

№885482 Ощущаю себя девочкой.
Дорогой Друг Муж., 44 лет. Россия Ростов на Дону
Не знаю как всё это и расписать, но попробую. В детстве и подростковом возрасте когда оставался один дома, наряжался в нижнее бельё своей сестры, мне это нравилось. Когда удовлетворял себя поедал свою сперму меня это так же возбуждало. Но особо я не придавал этому какого либо значения, к занятиям гомосексуализмом меня не тянуло. Отношения с женщинами не складывались, в их присутствии я себя чувствовал скованно, стеснительно и не знал как им предложить заняться сексом. В 25 лет сошёлся с одной девочкой, прожили около года. Но я себя не осознавал самцом и не думал что мне надо заботиться о ней, в оконцовке мы расстались. Сейчас мне 44 года с 2004 года живу вообще без секса, да и до этого было 1 или 2 в год. И то если можно это назвать сексом, как только доходило до процесса соития, член в основном падал. Гомосексуальных связей у меня в моей жизни не было, хотя всю жизнь меня периодически преследует желание одеваться в женское нижнее бельё и испробовать вкус спермы. Сказать о себе, что я сижу на порно - не могу. Да бывает пару раз в год захожу и просматриваю соответствующие тематики. Позавчера мне попался один файл, когда его прослушал, я осознал что это полностью обо мне. Попробую прикрепить ссылку, для специалистов на 90 % о чем там говорится применимо ко мне. Очень надеюсь на квалифицированный ответ, я просто не пойму что со мной. Первая композиция - https://vk.com/audios-79206220 , после прослушивания остальных становится страшно, но так томительно приятно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По вашему описанию у вас нет признаков гомосексуальной ориентации. Есть сексуальные девиации в виде трансвестизма и фетишизма. Но это не критично для построения отношений.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Попробуйте разобраться в себе и своих желаниях с психологом или психотерапевтом, очно или по скайпу.