МОЯ ДЕВУШКА НЕПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМ

№889462 Моя девушка неполучает оргазм
Игорь Муж., 29 лет. Россия Улан-Удэ
Моя девушка говорит что неполучает и неполучала некогда оргазма и вообще незнает что это такое а мне судя по ее поведению в постели кажется что все есть!как это узнать достигает ли она оргазма или нет!???
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ну если она вам прямо говорит, что не получает оргазм-то нужно верить ей. Обратитесь для обследования к сексологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Почему это вас так беспокоит?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
оргазм ни с чем не перепутаешь. Если нет, то нет. Обратитесь как пара к сексологу и проработайте свою тему.