ОСЛАБЛО СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№891573 ослабло сексуальное влечение
Максим Муж., 27 лет. Боровичи
Здравствуйте,в марте этого года ездил в командировку,жили в мужском коллективе около 2х месяцев,ни секса ни мастурбации не было, начал замечать что отсутствует утренняя эрекция, по приезду обратился к урологу так как сексолога у нас нет, сделали узи простаты,взяли сок простаты на анализ, выявили небольшой застой . назначили физиопроцедуры и повторный анализ взяли сока,проблем ни каких не обнаружено, но вот утренние эрекции так полностью и не вернулись и сама эрекция во время секса не такая полная как была.просыпаясь ночью обнаруживаю эрекцию,эротические сны стали вообще редкость,про поллюции я вообще молчу.я не знаю может я в начале сильно переживал за отсутствие утренней и на этой почве что то в моей голове и сейчас возбудится сложнее,мысли отвлекают, но если простата по уверению уролога в порядке значит только в голове дело, может это стосн? конечно и год тяжёлый с работой проблемы,может стресс. я уж и таблетку пробовал принять перед сеском под её действием конечно всё отлично было.под просмотром порно эрекция достигается но опять же не так быстро как прежде и не такая полная(опять же отвлекаюсь и мысли) вообщем помогите советом помоему всё рассказал, да секс не постоянный так как девушка уччится в другом городе и встречи по выходным
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 Возможно, что и СТОСН. Необходимо детальное обследование http://www.proandro.ru/andrology Напишите цифры половых гормонов.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Ночная эрекция вполне может быть связана с редкими сексуальными контактами. Пользуйтесь мастурбацией для снятия сексуального напряжения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у андролога и эндокринолога.