НЕ ХОЧУ МУЖА

№9084 Не хочу мужа
Оля Жен., 37 лет.
Здравствуйте! С мужем в браке уже 10 лет. Я люблю его, он мне нравится как человек, но я не хочу его как мужчину. До брака у меня были мужчины. К одному я не испытывала влечения, я думала, что это нормально. .Через продолжительное время я встретила другого человека, я почувствовала к нему влечение и это было замечательное чувство, которого я не испытывала никогда. Я хотела его. Занятие сексом было незабываемым настолько были страстные чувства.Но обстоятельства сложились так, что мы расстались. Я вышла замуж за человека, которого полюбила. Я уважаю его, он мне нравится, но еще в начале, я ловила себя на том, что меня не влечет к нему как к мужчине. С его стороны я привлекаю его как женщина и он всё делал , что бы у нас был хороший секс. Прошли годы, а моё влечение к мужу не возросло , хотя я все делала для этого. При воспоминании того человека, к которому у меня было влечение, я чувствую, что физически хочу его, а к мужу по-прежнему равнодушна.Посоветуйте, что делать в этой непростой для меня ситуации. Заранее благодарю. К сожалению на очную консультацию приехать не смогу.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Ситуация непростая. А что именно вы делали, чтобы появилось желание к мужу? Что именно вас сексуально привлекает в мужчинах?